Отзывы о компании STARSIK
- Галина С.
Товар якісний, обслуговування швидке. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и покупку ! Носите с удовольствием !
- Комментарий продавца
- Юлія А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
магазин супер! все таке як на фото гарної якості
- Комментарий продавца
Отлично , что все подошло ! Носите с удовольствием! Заходите еще !
- Комментарий продавца
- Олеся Л.
Работой магазина осталась довольна. Менеджер Анастасия очень внимательная и к заказу подходит индивидуально, Качество вещей просто шикарное, дети довольны, а это главное.
- Комментарий продавца
Отлично ! Спасибо за отзыв ! Носите с удовольствием! Заходите еще !
- Комментарий продавца
- Барабаш К.
- Оксана П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин. Большой ассортимент, отличное качество, доступные цены. Очень внимательные и оперативные консультанты. Заказ был выполнен качественно, подобран весь интересующий товар в полном соответствии фото. Мы очень довольны. Спасибо большое ! Оксана
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Носите с удовольствием !!!
- Комментарий продавца
- Ирина В.
Заказываю не один год. Цены супер! Вещи качественные! Продавец честный и порядочный,в наше время это редкость! Рекомендую всем!!!!
- Покупатель
Покупаем здесь одежду ребенку уже 4 года.
Отличные цены и большой ассортимент!
Качество отличное!
Рекомендую всем!- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Постоянным клиентам еще скидки предусмотрены !!!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Очень хороший интернет-магазин. Здесь можно приобрести детскую одежду по доступным ценам. Качеством товара довольна. А главное если не угадал с размером, всегда можно поменять, без проблемм. Всем рекомендую. Надежда
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Стараемся для Вас !
- Комментарий продавца
- Алина П.
Заказываю здесь вещи не первый год .В выборе одежды и качестве всегда уверена.Доставка всегда вовремя.Вообщем советую вам покупать всем довольны.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв ! Стараемся для Вас !
- Комментарий продавца
- Светлана Я.
Заказываем вещи здесь очень давно. Нравится качество, цена. Обслуживанием довольны. Желаем магазину успехов и дальше радовать нас своими товарами!
- Комментарий продавца
Спасибо ! Стараемся для Вас !
- Комментарий продавца

